С социофобией к успеху и счастью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С социофобией к успеху и счастью » Форум » Так всё же с чем идти к людям?


Так всё же с чем идти к людям?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. С честным признанием: "Да, у меня есть такая проблема, ну и что?!" Но при этом помнить: "Но ведь и у каждого из вас есть проблемы, хоть и другие." Это говорить не обязательно. Тем более, что люди сами это знают лучше вас. И каждому его проблемы кажутся самыми серьезными. Может со стороны этого не видно, но повторю здесь еще раз: отсутствие социофобии не отменяет никаких проблем в личной жизни, в учебе, на работе, с родителями, с детьми, с дурными пристрастиями и т. д.

2. С юмором. Умение оборачивать в шутку обвинение против вас, а не падать в обморок. Это разрядит и вас и обидчика.

3. С "наглой" решимостью быть неудобным и делать так, как надо вам, а не кому-то.

Добавьте от себя, если я что-то не указала.

0

2

4. Со спокойствием и уверенностью в собственных силах. И будь что будет. "Свои" люди примут таким, какой ты есть, а "чужие" не примут никаким.

Отредактировано Нагваль (2018-04-30 19:11:31)

0

3

Наверное вначале прощупать почву лучше - чтобы были какие то общие точки соприкосновения.
Когда то "за царя панька" был в компании так разговорился с одной художницей, а сам когда то на художку в детстве ходил.
В общем там был еще один парень, я видел что она ему тоже понравилась, но общение он не мог выстроить.
Просто подмечаешь кто на что реагирует - ту тему и развиваешь.
Тут суть такая - что нравится тому человеку(людям), а НЕ тебе лично - а о себе рассказывать когда именно тобой начинают интересоваться и спрашивать.
Вроде все просто ))).

0


Вы здесь » С социофобией к успеху и счастью » Форум » Так всё же с чем идти к людям?